Оцените дизайн сайта

Ничего хорошего
Просто клиника

Популярные

Основные приемы работы в различных графических редакторах, программах обработки графики и мультимедиа, советы и хитрости профессионалов.
Часто работая в Фотошоп, приходится выполнять целый ряд постоянно повторяющихся операций. Такие операции выстраиваясь определенным образом, образуют цепочку команд - макропоследовательностей. Чтобы не повторять последовательность одних и тех же команд снова и снова, можно задействовать инструменты автоматизации. Одним из таких инструментов является Actions.

Речь пойдет о новой версии самого популярного в настоящее время языка написания сценариев для сервера - РНР 5. Этот язык позволяет разрабатывать высокопроизводительные Web-сайты любого масштаба и любой категории сложности. Рассматриваются такие вопросы, как синтаксические конструкции языка, объектно-ориентированное программирование на РНР, работа с базами данных и графическими изображениями, а также построение WAP-содержимого. Большое внимание уделяется эффективным решениям типовых практических задач на PHP, среди которых аутентификация посетителей, шифрование данных, использование сеансов, обработка ошибок, работа с электронной почтой. На сегодняшний день музыкальные магазины online, наподобие Musikload[1], становятся все более распространенными и пользуются бешенной популярностью. В этой статье мы расскажем как можно читать мета-информацию mp3-файла средствами PHP, что поможет вам в создании каталога музыки. Это очень просто, поддержка базы данных не нужна.

Описание протоколов, DNS, способов передачи информации Сетевой уровень в первую очередь должен предоставлять средства для решения следующих задач:

* доставки пакетов в сети с произвольной топологией,
* структуризации сети путем надежной локализации трафика,
* согласования различных протоколов канального уровня.

Описание протоколов, DNS, способов передачи информации Информация в локальных сетях, как правило, передается отдельными порциями, кусками, называемыми в различных источниках пакетами (packets), кадрами (frames) или блоками. Причем предельная длина этих пакетов строго ограничена (обычно величиной в несколько килобайт). Ограничена длина пакета и снизу (как правило, несколькими десятками байт). Выбор пакетной передачи связан с несколькими важными соображениями.

Статьи с описанием правил сетевой и локальной безопасности, защиты серверов, сайтов программного обеспечения. Методы взлома и противодействие этим методам. Отражение хакерских атак, борьба с вирусами и другая интересная информация, которая поможет вам почувствовать себя защищенным. В последнее вpемя стало очень модно полагать, что опеpационные системы Windows NT и Windows содеpжат массу погpешностей в защите пpи pаботе в IP сетях, что позволяет едва ли не каждому злоумышленнику делать все что он пожелает с компьютеpом беззащитного пользователя. Действительно, 97 год на пеpвый взгляд пpямо таки ошеломил массой найденых и шиpоко pазpекламиpованых пpоpех: от дыpок в бpаузеpах InternetExplorer и NetscapeNavigator, до ошибок в ядpах ОC. Hо не все так фатально. Эта статья пpедставляет из себя попытку объяснить доступным языком чего все-таки следует опасаться, а чего нет. Рассчитана статья на гpамотных пользователей, но может быть навеpное полезной и системным администpатоpам.

Описание протоколов, DNS, способов передачи информации Волоконная оптика дороже кабелей с медными жилами, но с каждым годом спрос на нее растет. Отчасти это происходит из-за того, что технология монтажа стала намного проще, а стоимость необходимого инструментария постоянно снижается. Без преувеличения можно сказать, что оптическое волокно получило массовое распространение в телекоммуникациях.

Речь пойдет о том, как с минимальными усилиями добиться максимального результата, сделать сайт, который был бы удобным для пользователя, имел привлекательный внешний вид. Вы узнаете как сделать сайт популярным, посещаемым, научитесь правильно использовать языки разметки, цветовые схемы, схемы расположения элементов. Сколь бы вы грамотны в этой области не были, вы все равно найдете здесь для себя много интересного. Выбрал куски из своей почты, растерзал по привычке синтаксической правкой (солнышки, ну почему вы так не любите русский язык? Что плохого он вам сделал?) и теперь считаю себя вправе включить в очередной FAQ. Рискую лицезреть возникновение необходимости отправить большим дядям из адсенса предложение переделать нафиг их собственный раздел частозадаваемых вопросов.

книги по программированию исходники компоненты шаблоны сайтов C++ PHP Delphi скачать